В последнем выпуске журнала «Калашников» от 2 июля 2017г, в статье про Чемпионат мира по Карабину были сделаны серьёзные ошибки — на местах некоторых призёров и победителей Чемпионата назвали совершенно других людей!

Ниже представлен список всех призёров Чемпионата мира!

* Пост взят из группы «Molot Open Team» в фейсбуке:
«Мы следим за прессой и внимательно читаем все материалы, которые публикуются о Первом Чемпионате мира по практической стрельбе из карабина в России и за рубежом. Например, монгольскую и белорусскую команды соотечественники встречали с цветами в аэропорту, филиппинцев чествовали как национальных героев. И нам кажется, что несправедливо, что до сих пор не назван полный список наших героев! Мы решили взять на себя такую обязанность!
Итак, победители, вы ГЕРОИ!

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
Открытый класс, юниоры:
1. Андрей Калинин
2. Альберт Гладковский
3. Дмитрий Новиков

Открытый класс, женщины:
3. Мария Гущина

Стандартный класс, женщины:
1. Анастасия Терешина
2. Анна Пузырева
3. Елена Меркулова

Стандартный класс, ветераны:
3. Виталий Конев

Открытый класс с ручным перезаряжанием,юниоры:
1. Богдан Фока
2. Игорь Приходько

Открытый класс с ручным перезаряжанием, женщины:
1. Алена Карелина
2. Ирина Перфильева
3. Татьяна Коробейник

Открытый класс с ручным перезаряжанием, ветераны:
1. Рамазан Мубараков
2. Евгений Ефимов

Открытый класс с ручным перезаряжанием, общий:
1. Роман Халитов
2. Егор Храмов

Стандартный класс с ручным перезаряжанием, женщины:
1. Татьяна Искупова
3. Светлана Костромина

Стандартный класс с ручным перезаряжанием, общий:
1. Владимир Чамьян
2. Андрей Кириенко
3. Владимир Новиков

Стандартный класс-10 с ручным перезаряжанием, общий:
1. Алексей Тюрин
2. Сергей Гладков

КОМАНДЫ
Открытый класс с ручным перезаряжанием, общий:
1 Место: Егор Храмов, Олег Перфильев, Алексей Басов, Александр Ивашко

Открытый класс с ручным перезаряжанием, женщины:
1 место: Алена Карелина, Ирина Перфильева, Анастасия Черненко, Татьяна Макарова

Стандартный класс с ручным перезаряжанием, общий:
1 место: Владимир Чамьян, Андрей Кирисенко, Константин Шашин, Илья Губин

Стандартный класс с ручным перезаряжанием, женщины:
1 место: Светлана Костромина, Анастасия Ананьева, Юлия Бугаенко, Екатерина Табаченко

Открытый класс, общий:
2 Место: Глеб Сватиков, Сергей Орлов, Вадим Михайлов, Максим Шкода

Открытый класс, женщины:
2 место: Мария Гущина, Мария Свешникова, Наталья Румянцева, Мария Шварц

Стандартный класс, общий:
3 место: Георгий Губич, Александр Шутов, Алан Алборов, Виталий Конев

ДУЭЛЬ
Открытый класс с ручным перезаряжанием, ветераны:
1. Евгений Ефимов

Открытый класс, юниоры:
1. Дмитрий Новиков
2. Анастасия Жарковская
3. Альберт Гладковский

Открытый класс, военнослужащие:
1. Константин Близнецов
2. Павел Кононенко
3. Евгений Юденко

Стандартный класс, военнослужащие:
1. Владимир Репин
3. Дмитрий Мирошников

Открытый класс, женщины:
3. Наталья Румянцева

Стандартный класс, женщины:
1. Елена Меркулова
2. Анна Пузырева
3. Мария Шалимова

Открытый класс с ручным перезаряжанием, женщины:
1. Ирина Перфильева
2. Татьяна Макарова
3. Анастасия Черненко

Стандартный класс с ручным перезаряжанием, женщины:
1. Светлана Костромина
2. Татьяна Исупова
3. Анастасия Ананьева

Стандартный класс-10 с ручным перезаряжанием, общий:
1. Сергей Гладков
2. Алексей Тюрин

Открытый класс с ручным перезаряжанием, общий:
1. Олег Перфильев
2. Алена Карелина
3. Александр Ивашко

Стандартный класс с ручным перезаряжанием, общий:
1. Константин Шашин
3. Владимир Новиков»

Мы поздравляем наших Чемпионов и желаем им твердой руки, отсутствия задержек при стрельбе, и конечно, призовых мест!

Удачи вам, ребята!

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ